https://64.media.tumblr.com/4fd11631be80634bf57f049bb83940e1/1ac413fb5861c4a7-4c/s540x810/0b1c65da814b14dae6906bc4efb81f1d6838fdbc.gifv

1. Ролевая по аниме или по манге?
- играем по старому аниме, но если вы играете за канона и хотите ввести ему в биографию какой-то факт из манги, то это вполне возможно, по договорённости с амс и всеми игроками, кого этот факт биографии может касаться.

2. Если я хочу играть за тёмного, но не хочу играть только внутри игры - так можно?
- можно, но за деталями нужно прийти в лс к кому-нибудь из админов, всё расскажем.

3. Что за частицы Хаоса мельком упоминаются в сюжете и как они влияют? Даёт ли это силу обычным людям?
- нет, не даёт, просто в ком-то этих частиц больше, в ком-то меньше и влияют они только на характер, подвигая его в сторону великого рандома, чаще всего усиливая что-то, что в характере и так было, снося тормоза. Если вы хотите своему персонажу какие-то способности - это не к этим частицам, а см. пункт ниже.

4. У вас принимаются неканоны? Какие?
- да, можно взять неканонного персонажа, но он обязательно должен быть связан с сюжетом. Если вы хотите своему неканону какие-то магические способности - они должны объясняться либо расой (можно быть йомой), либо прошлой жизнью персонажа во времена Серебряного Тысячелетия.

5. Чем можно заниматься в VR-игре?
- разные люди находят там что-то своё: кто-то играет ради походов в рейды и сражений с мобами, кто-то ради турниров или ведения собственных блогов и стримов об игре, а кто-то ради мирной жизни в мире, где заработать и приобрести себе материальные блага проще, чем в реальности, как и заняться профессией, которой не смог заняться в реале - например стать поп-айдолом.

6. Можно ли жить только в игре?
- если вы не очнувшийся как НПС некогда погибший противник сенши и Ко - то нельзя, потому что не смотря на реальные вкусовые ощущения виртуальная пища не насыщает организм, так что хотя бы время от времени разлогиниваться, чтобы поесть - нужно, если только вы не полуживое тело в больнице, которому вливают физраствор.

7. Что если моего персонажа убьют внутри игры?
- если это сделает не самоосознавшийся НПС - то ничего страшного, персонаж просто возвращается к жизни на территории ближайшего храма, а вот с бывшими врагами сенши можно (по договорённости) схлопотать кому в "реале" и прийти в личку к амс с вопросом а что дальше.

8. А какой сейчас год?
- в силу разрозненности показаний о том сколько лет сенши на момент какого сезона и сколько прошло лет между - мы не называем конкретного года, просто считаем его текущим и нигде не прописываем (вы же не часто в разговорах с друзьями обсуждаете какой сейчас год).

9. А какое время начала игры?
- первый игровой месяц - июнь.